Похожие вопросы
- Хотим заказать такси в кариме. 2 взрослых и ребенок 4 года. В приложении куча вариантов машин показывает. Нужно выбрать детское?
- Есть ли в Дубае карта, чтоб мы на нее дирхамы закинули и платили ей? а то вчера пошли в Дубай молл, где много кафе, а там только карту принимают, наличку нет, без знания языка( Английской поверхностно) сложно объяснить)
- Может кто сталкивался, подскажите , в паспорте на 5 лет , выдали недавно , есть немного наползание печатного текста на красные буквы, не будет ли с этим проблем на границе в Дубае?
- Не оплатили парковку в Хор-факкан у супермаркета, не знали что там есть платные парковки, простояли минут 30.
- Подскажите,кто-нибудь сталкивался с переносом брони в отеле в Дубае по болезни ? Хочу узнать у кого была такая практика, за отмену брони 100% штрафы, хотя бы перенести тогда можно?
- В Дубае реально купить антибиотик без рецепта? Свой забыли дома в другой стране...теперь не знаем куда деваться....