Похожие вопросы
- Может быть кто-то знает есть ли в Будве(Бечичи) удаление лазером -ангиомы, сосудистые сеточки. Только чтобы очень хороший специалист
- Я- в Будапеште. Порекомендуйте клинику где можно найти хорошего кардиолога. Не могу подобрать лекарство от давления. Спасибо.
- Подскажите, клинику в Будве , где принимает русскоговорящий эндокринолог ? буду благодарна за рекомендации.
- В интернете увидела т.н. лайфхак: обедать в отелях, шведский стол будто можно найти за вменяемую сумму (порядка 15 евро/чел). Если у кого-то есть такой опыт, поделитесь пожалуйста? Тиват центр, Будва +/- центр
- Есть ли скорые недалеко от Пржно? обычная скорая не в какую не хочет ехать даже за деньги, может кто совета даст
- Ребят, кто в Мюнхене - посоветуйте, пожалуйста, стоматологическую клинику , где за адекватные деньги сможет установить ретейнеры а то я сходила в одну клинику, а мне там сказали что стоимость будет минимум 500 €?