Похожие вопросы
- Кто легализовался в Португалии с ВНЖ? Как найти режимы работы AIMA по приёму посетителей БЕЗ АППОЙНТМЕНТОВ? Там каждый филиал имеет свои приёмные часы.
- Собираюсь лететь из Бразилии с пересадкой (транзитом) в Лиссабоне. Компания Tap Portugal. Паспорт РФ, шенгенов/внж не имею. Конечный пункт безвизовый. Вопрос: пропустят? Кто-нибудь недавно так летал?
- Делаю визу в Португалию, подскажите нужна ли свежая справка об отсутствии судимости при визите в АИМА? Подача первый раз, визу вклеили чуть больше месяца назад, номад.
- Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Прилетела в Россию из Португалии, а сим карта MEO перестала читаться, пишет, что не зарегистрирован в сети , хотя баланс в плюсе. Что делать?
- Подскажите пожалуйста, может кто-то прилетал в Португалию с котиком не из стран ЕС. Меня интересует, какие проверки после прилета - проходили ли ветеринарный контроль? Проверяли ли даты последних вакцинаций ?
- Кто-нибудь летал в Португалию, Лиссабон из Москвы, через Касабланку??? Багаж выдают или они сами перегружают??? Как проходит перерегистрация???
