1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста. Планирую в декабре на мероприятие поехать. Доки намерен до конца октября сделать. Соответственно, предоставить информацию по банковскому счету необходимо в этот период? Или после тоже надо будет показать?
Борис
Борис
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста. Планирую в декабре на мероприятие поехать. Доки намерен до конца октября сделать. Соответственно, предоставить информацию по банковскому счету необходимо в этот период? Или после тоже надо будет показать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Sasha
Sasha2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вам же визу туристическую обычную? По идее достаточно. Я получила в середине сентября, поездка в конце ноября Ничего доносить потом не просили.

0
Комментировать
Комментарии2
Борис
Борис
761 дн.
  • Скопировать ссылку
Супер, кстати, а что делать, если банковскую карту недавно открыл? Могу ли просто закинуть сумму какую-то на карту для справки?
Ответить
Sasha
Sasha
761 дн.
  • Скопировать ссылку
@Борис: Да, там не просят движения денежных средств и тд, можно рил просто разовую справку сколько у тебя сейчас в моменте денег на счету.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, мб кто знает: если собираешься в японию ехать с супругом, нужно ли переводить свидетельство о браке или можно просто в свободной форме написать обращение, что будешь выступать спонсором и приложить скан рф паспорта со штампами?
  • Можете подсказать по доверенности: хочу передать свои документы другу в Москве, чтобы он за меня подал документы и получил визу Японии, в каком формате должна быть написана доверенность?
  • Делаю визу в Японию. Если основные деньги на поездку на вкладе лежат, они до середины сентября, нужно чтоб на основном счёте тоже деньги были, или достаточно тех что на вкладе ? Может быть закрыть вклад и перенести деньги на основной счёт ?
  • Иду подавать на визу Японии, в анкете, спонсорском письме и путевом листе даты сегодняшние. Не скажут поменять дату? Примут документы?
  • Подскажите пожалуйста по получению паспортов уже подавались на визу в Японию вдвоем с молодым человеком без доверенности, но уведомление на получение нам выдали одно в формате фамилия молодого человека + 1.
  • У меня такой вопрос, что будет если я подамся на японскую визу на определенные даты, но потом не смогу поехать.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Хабаровска класса люкс
  • Путевки на отдых Болгария для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186953 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, взяли билеты на ктх на одно число, а вышло так, что нужно уехать на день раньше. Возможно ли поменять билеты как-то или нужно новые покупать?
Кто нибудь летал из Азербайджана в Кувейт компанией Джазира, возможно ли оплата покупки билета онлайн по карте манатами? Спасибо)
Подскажите, пожалуйста, может ли гражданин РФ прилететь из Испании в Литву на самолете, имея визу С? Могут ли быть проблемы с тем, что его просто не посадят на рейс? Далее следует в Беларусь на автобусе Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, где можно сдать кровь на общий анализ/ттг ? Госпиталь? Клиника? Др мед учреждения, где на англ поймут Пусан/Чеджу/Сеул.
Подскажите, возможно ли из Пусана отправить почтой посылку в Россию?
Подскажите, пожалуйста, нужно ли согласие на обработку персональных данных подписывать? Подаю за себя и за мужа, то есть на месте мужа не будет, поэтому хочу уточнить следует ли мне заранее подготовить согласие?
Туры Имеретинский курорт для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Турция
Авиакомпания Пегасус пересадка 1.5 часа и 6 часов.( в самолете не дают бесплатно ВОДУ и еду имейте ввиду) Вылетала 14.09.2023 из Казани с пересадкой в Стамбуле аэропорт Сабиха Гёкчен ...
2 года назад0 комментариев4
Konstantin Myshkin
Konstantin Myshkin
Греция
Спасибо за ссылку ...
2 года назад1 комментарий0
Alexandr Dmitryev
Alexandr Dmitryev
потому что они никогда ни с кем ни смешивались, в отличии от центральной Америки ...
2 года назад0 комментариев0
Лора Крапивина
Лора Крапивина
Узбекистан
Переехали в Мирзо-Улугбекский район, ул. Муминова 4а ...
2 года назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё