Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что легче сдать и к чему легче готовиться? Testdaf или Goethe? Или лучше сдать ÖSD в Австрии? Речь идёт о C1, есть сертификат DSD 2, но по маркам Австрии он просрочен)
- А неизвестно, что с получением визы Австрии? сначала подавался на нее, но консульство не выдало в ноябре слоты на запись, пришлось испанскую оформить. такое и дальше возможно?
- Кто имеет опыт получения образования в Австрии? Может кто подскажет, как долго делается студенческая страховка? Документы отдали 22 января, оплатили, и вот ни чего, написали , бот ответил, ждите… сколько???
- Мне поставят визу D Австрии в паспорт, если у меня будет туристическая действующая? Или нужно 2 паспорта?
- Подаю документы на визу Австрии. Может кто-то знает, что писать в анкете на получение визы , какую страну рождения, если родился в ссср в беларуси
- Подскажите пож, делаю визу в Австрию, для EVE в каком виде нужно предоставить "уведомление о датах пребывания"? этот док стоит как отдельный пункт