Похожие вопросы
- Кто-нибудь ездил на поезде по маршруту Улан-Батор-Сайншанд, а дальше самостоятельно до энергетического центра (Шамбала) маршруткой, попуткой, такси? Реально туда доехать или можно застрять в Сайншанде надолго?
- Лечу из аэропорта Чингисхан в Россию ночью на маленьком самолете, и волнуюсь как можно будет оплатить перевес багажа(
- Лечу с 7-часовой ночной пересадкой в Улан-Баторе. Подскажите пожалуйста, какие условия в аэропорту? Есть ли розетки и место, где можно поспать?
- Порекомендуйте, пожалуйста, гостиницу в центре с парковкой, чтобы можно было пешком дойти до музея Чингисхана, до 250-300 тыс тугриков за номер на двоих
- Подскажите , как можно добраться до даланзагдад с аэропорта улан баторе, или со столицы. Какие варианты есть кроме такси?
- Прилетаем в Улан-Батор ночью, подскажите как добраться в центр города? Работают ли какие-то приложения для вызова такси? Или лучше вызвать в аэропорту на стойке? Сколько примерно стоит такси от аэропорта до дентра города?