Похожие вопросы
- Подскажите по визе на Бали до 30 дней. я так понимаю это виза по прилету? платная ли она? сколько стоит?
- Первый раз лечу на Бали, хочу купить билеты на aviasales, через Китай (Пекин). В билетах требуется китайская виза. Кто так летел? Действительно ли нужно ее оформлять? И можно ли без неё пролететь?
- Сижу в Джакарте, жду американскую визу. Тем временем срок моей индонезийской визы по прилету подходит к концу. Осталась одна неделя.
- Как продлить визу Индонезии? создали заявку на сайте, указали способ оплаты переводом, но тип платежа поменять нельзя, новую заявку сделать тоже, может быть можно в магазинах оплатить ?
- Оформила визу по прибытию в Индонезию с наличкой, но все как-то подозрительно быстро сделали без штампов и анкет, и на почту пришла evoa, как будто я электронно оформляла.
- Может кто нибудь знает. Подал на продление EVOA аж две недели назад, сегодня последний день визы, но все еще не получил апрува, это норма или стоит ехать в иммиграционный центр и там разбираться уже с этим?