Похожие вопросы
- Летим в 6.12 в отель Шарм клаб бич резорт. Подскажите, может кто был там в зимнее время? Какая погода?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Египте перелеты из Хургады до пирамид на экскурсию? Если да, то сколько вообще это стоит? Читала, что обычно едут автобусом, выезжают ночью, а перелетом можно?
- Подскажите, как самим попасть в аквапарк альбатрос? Сколько стоит там билет с питанием и режим работы?
- Летим 27 августа в Хургаду авиакомпанией Nesma. Подскажите, что можно из еды на борт брать? У нас двое маленьких детей, а на рейсе питания нет
- Кто ездил на экскурсию из Шарм-эль-Шейха в Каир, подскажите обед включён, или за свой счёт? Чем там кормят?
- Кто знает сколько авиакомпания almasria airlines берет за перевес багажа? Можно ли у них заранее до аэропорта купить доп кг к багажу?