Похожие вопросы
- Хотим прокатиться на поезде из Хиккадувы до Унаватуны. Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает дорога. И во сколько последний обратный поезд? Если ездили, то какой класс проезда лучше брать, или на таких пригородных поездах один?
- Подскажите , работает ли Яла парк по понедельникам ? И если на своей машине приехать , то легко ли там арендовать джип ?
- А кто-то провозил фрукты в Россию из Хиккадувы? В багаж нужно сдавать или можно в ручной клади? Компания Азур Эйр.
- Подскажите, можно ли без туров самостоятельно поехать в Ялу? Нас 5 человек, предлагают тур за 140$ с человека. Живем в разных местах, поэтому групповые со сбором у побережья не подходят
- Кто-нибудь знает, в чистой зоне аэропорта Коломбо после контроля есть где потратить рупии или только валютой расплачиваться можно?
- Не подскажите, интересует сколько стоит взять в аренду тук-тук и можно ли на нем "бомбить" на Шри-Ланке. Просто видел как многие наши молодые ребята и девчата их берут.