Похожие вопросы
- Ребята всем привет! Посоветуйте чистенький гест / отель/ хостел на 2/3 ночи в хиккадуве. Наличие рядом классного пляжа/ массажиков очень приветствуется!
- Может кто посоветует , едем на Шри-Ланку , смотрим отели дома , по отзывам, вообще разнятся, есть может какие-то топ места дома отели виллы которые прям понравились?
- Летим на Шри на две недели, одну неделю будем в Унаватуне. Подскажите, где лучше выбрать жильё: около пляжа Далавелла или пляж Унаватуна? У далавеллы много кафешек?
- Кто-нибудь был на Шри-Ланке в Koggala Beach Hotel?) где ещё можно покушать, кроме их ресторана? Взяли только с завтраками, первый день приехали пришлось платить за обед "всё включено". Но хочется и рыбки на гриле и мяска.
- Подскажите,на восточном побережье Шри-Ланки отель,чтобы до магазинов и кафе пешком дойти, ,не совсем в центре,но и не далеко, в пешей доступности.
- Подскажите, пожалуйста по посещению Сигирии. Купил электронный билет, на месте в кассах надо будет его обменивать на ещё билет?) Или по QR-коду пустят сразу?


