1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, остались ли какие-то способы вывода средств с России на немецкие счета? Был ли у кого-то опыт переводов на немецкие счета с ОТП банка? Есть еще карта Казахстана, но там запрет на свифт-перевод в банки Германии.
Angelina
Angelina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, остались ли какие-то способы вывода средств с России на немецкие счета? Был ли у кого-то опыт переводов на немецкие счета с ОТП банка? Есть еще карта Казахстана, но там запрет на свифт-перевод в банки Германии.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Serg
Serg2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я переводил с ОТП на Шпаркассу, все было ок Еще, если у вас визы, то с казахского банка можно по номеру карты перевести (фф и бцк точно умеют)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Леонид
Леонид2 года назад
  • Скопировать ссылку

По моему опыту переводов из банка Киргизии - самое надежное дернуть вайзом с карты.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, может кто знает... А возможно ли проверить наличие штрафов в Германии онлайн, на сайте каком-то?
  • Подскажите, можно ли сейчас перевозить технику из России в Германию на самолёте? пускают ли личную технику через границу?
  • Подскажите пожалуйста в каком банке Германии можно снять наличку с карты револют чтобы не была большая комиссия я сейчас зашёл в шпаргассы они хотят 5 евро комиссию за снятие наличных
  • Подскажите, хотим из Португалии ехать в Россию на машине. У собственника машины два гражданства, РФ и Португалия. Едем в Россию на ПМЖ, в России есть прописка. Нужно ли будет на границе платить депозит? Или пустят по временному ввозу?
  • Подскажите, пожалуйста: 1. возможно ли разменять в Германии купюру в 500 евро (2002г)? В банк с ней идти лично? 2. У кого-то были проблемы последние месяцы в аэропорту с вывозом из Германии небольших сумм в евро в Россию? (через Стамбул)
  • Делаю визу в Германию, запись на подачу (Москва).VE не дождалась. Вопрос: в визаметрик надо звонить по поводу отмены записи?может хотя бы будет возврат каких то денежных средств?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Турции для взрослых
  • Путевки на отдых Мексика на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198495 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, что именно должен сделать мой работодатель (куда сходить, какие бумаги оформить), чтобы я имел право получить голубую карту? Моя специальность Maschinenbauingenieure, относится к недостающим профессиям.
Гугл карты хорошо работают в Японии?
Подскажите пожалуйста какие вопросы задают при верификации в N26? Абонент задает вопросы с акцентом и ничего не понятно - особенно про 3 персоны. Если им сразу пулеметно не отвечаешь они сразу же отключаются.
Где купить сметану в Нячанге?
Подскажите, пожалуйста, при пересадке в Аддис Абебе нужно проходить паспортный контроль или сразу идёшь в зону предполетного досмотра на другой рейс?
Ребят, в какой валюте лучше открыть Юнион пэй для Таиланда?
Туры Канкун дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Family Kortel
Family Kortel
Будва
hobishop ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Турция
пользовались в августе 2023 г. Забронировали отель в г. Ялова, Турция. Сначала пришло подтверждение (при котором проверяется карта). Через несколько минут пришло сообщение о том, что ...
2 года назад0 комментариев1
ZH KAM
ZH KAM
Анталия
да в Трендиол можно все для суши, моча, для корейских салатов, соусы разные все можно там заказать ...
2 года назад0 комментариев0
Svetlana Georgieva
Svetlana Georgieva
Остров Пхукет
Я сегодня ходила. Вообще шла с Патонга на смотровую площадку, по дороге увидела указатель, зашла посмотреть. 800 Батт, попросили подождать 5 мин, я так поняла, они хотели их маленько ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё