1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, я правильно понимаю, что после регистрации я получаю Identifikationsnummer, а мой налоговый номер получит мой работодатель?
Alena
Alena
  • Скопировать ссылку

Подскажите, я правильно понимаю, что после регистрации я получаю Identifikationsnummer, а мой налоговый номер получит мой работодатель?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Samvel
Samvel2 года назад
  • Скопировать ссылку

Налоговый номер вы получите, скорее всего работодатель тоже но можно скинуть на всякий.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Serg
Serg2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вам пришлют налоговый номер через какое-то время после регистрации.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Aleksey
Aleksey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Номер приходит в письме на ваш адрес. Меня эйчары просили его самому отправить им. Предполагаю, что они сами на прямую его не получили.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А подскажите пожалуйста , после Визаметрика отправляют документы на немецкую визу в Посольство, а оно по какому адресу находится?
  • Не подскажите, у меня внж Германии, с 1 октября переезжаю в другой город, соответственно, изменится адрес прописки.
  • Кто переезжал в другой город? Как быть с Ausländerbehörde, сколько нужно ждать когда акты из одного города поступят в другой? Можно ли условно на следующий день после новой прописки подаваться на новый титель?
  • Правильно ли я понимаю, что в заявлении для визы в Германию нужна подпись на последних двух листах? Подаюсь через доверенное лицо, поэтому расписаться на месте не смогу …
  • Кто подавался на визу в Германию, подскажите, будут ли проблемы в визовом отделе, в VE в адресе после номера дома стоят буковки ki, их там быть не должно ,остальное все верно, переживаем
  • Подскажите пожалуйста, для доп шанса надо ли копии шенген виз из старого паспорта прикреплять для подачи документов на визу в Германии?
Интересное
  • Пик Лассен
  • Самые опасные и самые безопасные города Германии
  • Самый белый человек в мире
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Уфы
  • Путевки на отдых Армения на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358108 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, мне в Шпаркассе открыли счет с Girocard. Насколько я понимаю, ей особо нигде не расплатиться ( вне Германии и онлайн).
Ребята, подскажите, как в ЮАР за парковку расплачиваться? Я так понимаю, что если подходит человек и требует деньги за парковку, то лучше дать? И сколько обычно дают?
Intelexpress работает по выходным в молдове?
При регистрации на рейс у turkish airlines я выбираю Region of Residence Россию или Германию?( живу в Германии, внж до 2025 года). Спасибо!
Запуталась с ТК. Медстраховка оформлена на мужа, я и дочь идут прицепом. ТК прислал нам две Gesundheitkarte, на мужа и на дочь. Так и должно быть? А мне не полагается?
Подскажите - если прилетаешь в Ханеду, наличие QR-кодов ускорит процесс прохождения процедур? Читала, что в Ханеде одна общая очередь, нет отдельных проходов. Имеет ли смысл делать коды?
Туры Белек ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Артем
Артем
Ереван
Онлайн возможно. Через банковское приложение, раздел "оплатить автомобильный штраф" ("Car fines") или что-то аналогичное. В приложении Inecobank точно можно посмотреть штраф через данные ...
2 года назад0 комментариев4
Olesya Litvinenko
Olesya Litvinenko
Чехия
22.10.23 пересекала границу между чехией и Германией на автобусе собрали у всех пассажиров паспорта и I’d карты ) быстро отдали ...
2 года назад0 комментариев3
Дарья
Дарья
Словакия
Получилось записаться? тоже интересует этот вопрос ...
2 года назад0 комментариев0
Дильноза Каландарова
Дильноза Каландарова
Южная Корея
В Сеуле красиво+более развито В Пусане тоже красиво+Дешевле То и другое) Если любите море- Пусан Если любите горы-Сеул ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Спасите
    свой отпуск
    с NIVEA Soft

  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё