1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Если у меня есть фото, которые я делала чуть больше года назад на Итальянскую визу, могу ли я их положить в пакет документов на подачу на визу во Францию? Я не изменилась за это время и выгляжу так же. Или новые нужно делать?
Raya
Raya
  • Скопировать ссылку

Если у меня есть фото, которые я делала чуть больше года назад на Итальянскую визу, могу ли я их положить в пакет документов на подачу на визу во Францию? Я не изменилась за это время и выгляжу так же. Или новые нужно делать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Irina
Irina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не старше 6 месяцев.

0
Комментировать
Комментарии2
Kseniya
Kseniya
736 дн.
  • Скопировать ссылку
А как они определят возраст фото? и где требования про 6 месяцев? я спокойно получила со старыми фотками визу.
Ответить
Irina
Irina
736 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kseniya: Если прямо совсем не менялись - никак. Но есть нюанс.)) Немцы, например, раньше сверяли с фото на старых визах.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу во Францию, какими документами показать связь со страной, если у меня нет официальной работы, ничего в собственности, не замужем? (не хотелось бы через спонсора оформляться)
  • Подскажите, пожалуйста, заполнила анкету для визы во Францию, распечатала и там автоматически дата заполнения сформировалась, ее наверное как то надо убрать?? А же буду в ВЦ подавать документы в другой день
  • Подскажите, пожалуйста, оформляю визу во Францию, если делать маршрутный лист нужно для него бронировать авиабилеты?
  • Делаю визу во Францию. где можно почитать инструкцию про то, что происходит после подачи документов на визу? где отслеживать, как забирать загранпаспорт?
  • Подскажите, французская тур. мультивиза, открыта во Франции, планируется ещё вторая поездка в Испанию. В этом случае, можно будет приехать сразу в один из испанских городов? Не требуется опять через Францию?
  • А скажите, кто нибудь так реально ездил? У меня 5летний с визой Нидерладов и будет скоро биометрический паспорт. Я бы хотела поездом проехать во Францию, но как будто бы могут быть проблемы.
Интересное
  • Топ-5 отелей Уфы с бассейном
  • Путевки на отдых Конаклы 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185567 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, можно ли приобрести права Шри-Ланки без наличия прав своей страны?
Скажите, карта Юнион Пей какого русского банка работает в Таиланде?
С PayPal можно вывести доллары на ФФ карту или картсчет долларовый без конвертаций.
Возможно ли оплатить билеты картой ЮП на сайте 12go. asi??? Почему пишет сначала сумму в долларах а потом итог с комиссии в евро При наборе номера тел. Пишет не корректный и код не приходит. Подскажите что делать?
В Жусане можно получить карту только после трёх дней после получения ИИН в Казахстане? Или это приколы отдельного отделения?
Скажите, при оформлении визы на Кипр на все ли документы из Беларуси нужен апостиль, и нужен ли он для документов из ЕС (Польша)?
Туры Вьетнам на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Konstantin Myshkin
Konstantin Myshkin
Греция
Спасибо за ссылку ...
2 года назад1 комментарий0
Konstantin V
Konstantin V
Ереван
В Ереване такси дорогое и пробки бешеные. .Еще и таксисты хамовитые и машины убитые и скрепучие. Это не Москва ...
2 года назад0 комментариев0
Darya Nuritdinova
Darya Nuritdinova
Ташкент
На Ттз базаре есть один магазинчик, называется он колбасный край Любава. Там большой ассортимент колбас и свежего мясо, цены хорошие ...
2 года назад0 комментариев0
Irina S
Irina S
Ереван
Прекрасная авиакомпания.Когда покупала маме билеты, не посмотрела отзыв об этой авиакомпании. Перед регистрацией посмотрела - ужаснулась, но было поздно. К счастью, все прошло хорошо.Мама ...
2 года назад0 комментариев7
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё