1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если мне выпустили долларовую карту РСХБ, а не юаневую, получится снимать с банкоматов в Таиланде или могут быть какие-то подводные камни?
Даниил
Даниил
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если мне выпустили долларовую карту РСХБ, а не юаневую, получится снимать с банкоматов в Таиланде или могут быть какие-то подводные камни?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
INNA
INNA2 года назад
  • Скопировать ссылку

Никаких подводных камней, просто двойная конвертация. Будете снимать подороже чем с юаневой и всего лишь.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, есть ли на Самуи магазин с разной тайской косметикой, желательно чтоб на русском был состав и назначение? Просто на Пхукете есть такие магазинчики
  • Подскажите как сейчас бронировать из РФ отели в Таиланде? Букинг похоже не примет Юнион пэй ? Вроде есть выбор на островке? Где можно платить обычной российской картой?
  • Подскажите я правильно понял, что самый выгодный курс будет если покупать картой up юанями купленными через биржу в Таиланде?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли расплачиваться в Таиланде и снимать через банкомат деньги с карты Россельхоз UnionPay? Или возникнут проблемы со снятием налички?
  • Народ. Привет, скажите пожалуйста просто обменять рубли на баты на пхукете в любом обенном пункте можно?
  • Добрые люди, подскажите, пожалуйста, обязательно ли на Пхукете при себе иметь действующую банковскую карту? Пока имеется наличка в батах и долларах. Планируем брать экскурсии и вероятно авто в аренду (локалрент?). Смогу ли обойтись наличкой?
Интересное
  • Топ-5 отелей Иваново с бассейном
  • Путевки на отдых о Родос все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198759 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подходит срок продления pobyta, нужна новая страховка. В силу новых законов хотелось бы уйти от PVZP. Порекомендуйте варианты адекватных страховых. Больше интересует не удешевление, а возможность обслуживания у врачей.
Подскажите, кто менял привязку карты с казахстанского номера на РФ? Это возможно?
Можно ли во Вьетнаме поменять рубли на донги и где?
Подскажите, пожалуйста дождевик с собой привезти или дешевле купить во Вьетнаме?
А самостоятельно реально визу в Пекин сделать, анкету заполнить и тд Или надо прибегнуть к помощи визовых центров?
Какой есть нормальный способ пополнить долларовую карту Алтын банка из РФ? Спасибо!
Hotels in Cape Town with Access to Table Mountain and Cape of Good Hope
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
sles
sles
Сейшельские острова
Пишите в чат, описывайте ситуацию, будете платить 20 евро по прибытию. btw, UP ГПБ, ВБРР, РСХБ не работают ...
2 года назад0 комментариев2
sles
sles
Сейшельские острова
с чемоданом нельзя, а с сумкой или рюкзаком можно https://sptc.sc/conditions-of-... потому берите просто сумку ...
2 года назад0 комментариев2
Евгений Поволоцкий
Евгений Поволоцкий
Анталия
Я оставил 2690 лир депозит, обещали вернуть на карту в течении 5 дней. Мы уже улетели, деньги от них не поступили ...
2 года назад0 комментариев2
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Стамбул — Новогодние каникулы:
Я был в Стамбуле на новогодние каникулы в январе 2022 года. Знаю, что иногда там бывает и полноценная зима с морозом и снегом, однако в мой приезд погода была примерно как у нас в октябре ...
2 года назад0 комментариев9
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё