1. Главная
  2. Сингапур
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу из Хошимина в Сингапур на три дня. В интернете почитала, что можно без визы находится транзитом Т. е улететь из Сингапура мне нужно куда угодно. Верно?
Римма
Римма
  • Скопировать ссылку

Хочу из Хошимина в Сингапур на три дня. В интернете почитала, что можно без визы находится транзитом Т. е улететь из Сингапура мне нужно куда угодно. Верно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Nikita
Nikita2 года назад
  • Скопировать ссылку

Верно, но не проще ли сделать визу за 20 долларов и лететь туда, куда надо? В Сайгоне на визу можно подать в консульстве и получить на почту дней через 7.

0
Комментировать
Комментарии1
Римма
Римма
751 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ )
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если лететь Камбоджа-Сингапур-Куала Лумпур-Пхукет с остановками от 48 часов, возникнуть вопросов не должно.
  • Если летим через Сингапур в Японию, граждане Молдовы и Кыргызстана, нужна ли транзитная виза? Ожидание около 15 часов, так же есть ли возможность в этот промежуток выйти в город? Благодарю
  • Подскажите пожалуйста, нужна ли виза в Сингапур на один день, если вылетаешь из Куала-Лумпуры и обратно на самолете?
  • Кто вылетал AirAsia и регистрировался в аэропорту а не через сайт, подскажите сколько это стоит? (Нам не даёт на сайте авиакомпании регаться без визы в Сингапур, у нас транзит)
  • Товарищи, подскажите, из аэропорта сингапура +- в 23:00 есть шанс уехать на метро в центр? ещё ходит общественный транспорт? сколько нужно теоретически заложить на такси местной валютой в случае чего?
  • Нет карты зарубежного банка. Хотим покататься по Сингапуру на автобусе. Где оффлайн можно купить билеты, кто-то знает?
Интересное
  • Лучшие отели Анталии с хорошим пляжем
  • Путевки на отдых Гёйнюк Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198124 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то продлевал визу на Шри-Ланку второй раз онлайн?
Ребята, как лучше добраться из Хиккадувы в Галле?
Подскажите, пожалуйста, какие есть страховые компании для страховки автомобиля в Германии( Дрезден, Хемниц) ? Меня интересуют немецкие страховые компании, чтобы застраховать автомобиль с немецкими номерами Заране спасибо .
Подскажите. «Дополнительно для вакцинированных: 6. Сертификат о вакцинации на английском языке, с номером загранпаспорта. » Номер загран паспорта должен быть на сертификате?
Подскажите, пожалуйста, неделю назад оформляли местную страховку, деньги списали, но на почту так ничего и не пришло. Кто-то сталкивался? Как скоро обычно приходит подтверждение на почту?
Подскажите, пожалуйста! Кто в Дубае выходил в город при пересадке, валюту нужно менять? Или картами везде можно расплатиться? Летим на Шри-Ланку
Туры Тунис для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anton Solomatin
Anton Solomatin
Грузия
automag.ge ...
2 года назад0 комментариев0
sles
sles
Сейшельские острова
берите рюкзак или сумку , они разрешены правила ...
2 года назад0 комментариев0
Yulia Matveeva
Yulia Matveeva
ОАЭ
Магазин с низкими ценами. Есть всё. От одежды до обуви. Бредовые кроссовки можно взять от 120 дирхам ...
2 года назад0 комментариев1
Алина
Алина
Тбилиси
сейчас получаю и не могу получить заказ с шеин, он был оформлен моей подругой из Армении, на мой адрес в Грузии, так как в Армению непредусмотренная доставка даже через посредника. Я ...
2 года назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё