Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если лететь Камбоджа-Сингапур-Куала Лумпур-Пхукет с остановками от 48 часов, возникнуть вопросов не должно.
- Если летим через Сингапур в Японию, граждане Молдовы и Кыргызстана, нужна ли транзитная виза? Ожидание около 15 часов, так же есть ли возможность в этот промежуток выйти в город? Благодарю
- Подскажите пожалуйста, нужна ли виза в Сингапур на один день, если вылетаешь из Куала-Лумпуры и обратно на самолете?
- Кто вылетал AirAsia и регистрировался в аэропорту а не через сайт, подскажите сколько это стоит? (Нам не даёт на сайте авиакомпании регаться без визы в Сингапур, у нас транзит)
- Товарищи, подскажите, из аэропорта сингапура +- в 23:00 есть шанс уехать на метро в центр? ещё ходит общественный транспорт? сколько нужно теоретически заложить на такси местной валютой в случае чего?
- Нет карты зарубежного банка. Хотим покататься по Сингапуру на автобусе. Где оффлайн можно купить билеты, кто-то знает?