Похожие вопросы
- Подскажите по жилью на шри. Всё в отелях живут? А если отдельный домик хочется? На air bnb пытаться бронировать? Правда иностранной карты не имеется, чтобы оплатить
- Подскажите , пожалуйста, собираемся покупать путевки на Шри на начало февраля. Унаватуна там как океан в феврале ?) Или лучше другое место рассмотреть ?)
- Сколько можно пребывать на Шри Ланке максимально? Если хочу на полгода зависнуть и обратные билеты не планирую брать
- Летим на Шри в феврале, транзитом через Дубай (эмирейтс), планируем там выходить в город. Нужно ли заполнять ETA на сайте? Кто летал уже так?
- Интересует вопрос с одеждой, в Коломбо можно что то прикупить или не стоит на это рассчитывать?))
- Подскажите поконкретнее по поводу национального парка Яла? Туда можно просто зайти или обязательно где-то сафари тур приобретать? Если сафари - какая адекватная цена и где лучше брать?