Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если поездка в Южную Корею на 7 дней, в том числе на концерт и фанмит, стоит ли указывать целью ивент или оставлять туризм?
- Сколько примерно нужно денег чтобы на неделю в Сеул съездить подскажите пожалуйста?
- Сколько стоит оплата за проезд на метро или автобусе в Корее одноразовыми билетами и сколько через тимани?
- Кто посещал Кёнбоккун с экскурсией на английском, рекомендуете или рассказывают всё, что можно прочитать в интернете? Собиралась присоединиться, но не очень удобно по времени.
- Подскажите пожалуйста, на трипе оформлял кто симку заранее, чтобы получить в аэропорту? Wow пасс уже не нужен, только симка с инетом. Может есть годные рекомендации? Дешевле заранее, или по факту в аэропорту можно и цена не будет разнится...?
- Подскажите! Есть ли в Сеуле аналог Турецкой MuseumPass? То есть покупаешь карту, и у тебя есть 3-5-15 дней безлимитного бесплатного прохода во все музеи и выставки, сколько успеешь.