Похожие вопросы
- Есть телефон айфон 15 купленный в Азербайджане . Присутствуют две симки : Cin, Azercell . В России ни одна из них не ловит связь , с чем это связано?
- Можете подсказать, вдруг у кого то была схожая ситуация. Я гражданин РФ, со свидетельством о рождении Азербайджана. Мама гражданка Азербайджана. Могу ли я получить гражданство? И как это долго?
- Купленный мною месяц назад в Дубае телефон уже заблокировали не успела за месяц выехать из страны и сделать декларацию в аэропорту. После этого уже невозможно сделать? Я опоздала ?
- Подскажите, я гражданка России , вышла замуж за гр Азербайджан,. у меня есть отурум, как мне получить визу в Италию? К кому я могу обратиться ?
- Подскажите, если я в августе этого года вставляла в российский телефон азербайджанскую сим-карту и не регистрировала его по прилету, в январе не смогу уже так сделать? Блокируется да он?
- Подскажите пожалуйста,если я телефон не регистрировала на таможне в Азербайджане и пользовалась местной сим картой - при вылете из страны штраф будет?