Похожие вопросы
- За рубежом заблокировали карту Газпромбанка, в связи с чем вопрос. Работает ли в Сербии карта Россельхозбанка? Есть ли смысл её оформлять?
- Ребята, подскажите пожалуйста, хотим отправить робот-пылесос из Мск в Белград. У кого есть опыт подобной отправки по весу, сколько стоило и через кого сделать?
- Подскажите, как я понимаю чтобы перевести крупную сумму денег( ≈ 95 тыс. долларов) за покупку квартиры и получения ВНЖ в сербский банк нужна иностранная карта, так как Райффайзен ушёл? Или есть ещё какие-то варианты?
- .Интересует информация по банку Альта.. в Сербии возможность открыть счет и карту с Российским паспортом..Какие нужны документы и сколько по времени это займет?
- Кто снимал деньги с карты Поштанска в банкоматах Черногории? Велика ли комиссия и какие банкоматы (каких банков) лучше выбрать?
- Чтобы белый картон завести в Белграде нужно просто приехать с паспортом? Хозяин хаты на которой я жить буду нужен? Или какие нибудь документы?