Похожие вопросы
- У меня поданы документы на внж Бишкека, ответа еще нет и на данный момент регистрация до середины января. Я в таком случае могу из страны выезжать?
- Подскажите пожалуйста, могу я выехать с кыргызским гражданством, а дочка с РФ гражданством, обратно в Россию?
- Чтобы продлить регистрацию в Кыргызстане с меня требуют справку о работе. Но я собираюсь заниматься своим делом то есть открыть ИП. Что делать, кто нибудь знаете ?)
- Подскажите, можно ли получить гражданство Киргизии за покупку недвижимости? Если открыть ИП, можно получить ВНЖ на этом основании? Будут ли ограничения по кол-ву дней, на сколько можно выезжать из Киргизии?
- У меня гражданство Кыргызстана было до 2002 года, также мать здесь живет, гражданка Кыргызстана.
- У меня два гражданства, РФ и Кыргызстана, этим летом планируем уехать в Кыргызстан , подскажите как быть с регистрацией или пропиской, надо ли нам как РФ постоянно делать регистрацию, если у нас имеется ещё гражданство КР?