Похожие вопросы
- У кого-нибудь были проблемы оплаты с турецкой картой в Мумбаи? Ни убер, ни в отеле не прошла. Что делать?
- Подскажите пожалуйста, есть ли для бронирования отелей в Индии какая-либо альтернатива букингу? Не могу оплатить картой, на островке выбор мал и дорого.
- Подскажите пожалуйста, по прилету в Индию, нужно ли иметь купленный обратный билет или билет в следующую страну? Так же, нужна ли бронь отелей или нет? Спасибо.
- Подскажите насчет визы Индии онлайн, обязательно прям отель в Гоа нужно бронировать ? Или можно для вида букинг который без предоплаты ? Планирую жилье на месте выбирать, обязательно билет обратный нужен ?
- Летим из Тбилиси на Пхукет с пересадкой в Дели, 1 авиакомпания, пересадка часа 3. Нужна ли какая то виза будет в Индию? Indigo air компания.
- Подскажите пожалуйста где можно найти трансфер из северного Гоа ( допустим,Даболим) до Аурангабад в одну сторону на комфортном автомобиле ? Сколько это может стоить?