Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста картой Тинькофф-мастер где и в каких местах можно рассчитываться в Вьетнаме ????Магазины ,отели ?
- Может кто посоветовать отель? В Нячанге были 5 лет назад, везем с собой друзей которые впервые будут в Азии. Едем 3мя семьями, дети взрослые. Нужен отель недорогой ,2-3 линия, завтраки желательны, но не обязательны. Район центральный
- Где можно купить подешевле вещи (хб.рубашку, портмоне)? Нам сказали, что в курортной зоне Нячанга дорого, можно в городе приобрести. Но где? Назван е магазина или ТЦ в городе? И как добраться?
- Где дешево поесть в Нячанге? У меня ограничения в еде (не ем мучное). Может, какие места знаете где есть салатики и мяско? Не дайте умереть от голода))
- Подскажите как на Фукуоке с питанием - бары, кафе: если сравнить с Пхукетом или Нячангом ? Где питаться обед и ужин? Или все включено брать?
- Девочки внимание вопрос посоветуйте пожалуйста в нячанге торговые центры или магазины с приеольными аксессуарами одеждой и возможно сумками , хочется походить посмотреть какой нибудь тц можете посоветовать?