Похожие вопросы
- В Германии была у врача и мне выписали антидепрессант, врач сказал, что страховая оплатит часть стоимости и мне нужно будет заплатить 5 евро.
- Подскажите пожалуйста, недавно переехали по воссоединению в Германию, на стадии оформления документов.
- Подскажите, что спрашивать в Германии у немецкого дилера если я заинтересовался авто с пробегом? Что-то типа подробного отчета? И как он по-немецки называется?
- Подскажите, пожалуйста, заявление на выдачу визы Германии по приглашению с сайта визаметрик заполнять на русском языке? Имя и фамилию кириллицей или латиницей?
- А кто-то делал перевод с ОТП на Coracle?
- Может быть кто-то сталкивался с подобным, буду рад, если найду ответ! Я еду в Германию по приглашению свободной формы за свой счёт.