Похожие вопросы
- У кого есть опыт репатриации в Израиль, может кто подскажет ,сталкивался,на первом приеме консул сказала пособирать документы и прислать на почту Натив,собрал ,прислал,ответ стандартный документы будут переданы сотруднику дип.
- Подскажите, пожалуйста, подробнее, про билетеральные отношения Израиля с другими странами? Я знаю про Чехию - 90 дней и визаран. А что по поводу других стран?
- У меня страховка маккаби шели. Когда звоню им записаться на приём, то предлагают врачей, которых нужно ждать неделями. Договора как такового нет.
- На получение израильского гражданства четвертому поколению, как взять очередь в МВД? Я не нашел данное меню.
- Подскажите, пол года назад репатриировался в Израиль. Нужно ли регулировать статус в битуах леуми если я не хочу отказываться от резидентства? Или как это работает? Там же взносы надо платить или они сами просто начнут снимать со счета?
- Подскажите пожалуйста, придираются ли египетские пограничники в аэропорту Шарм эль Шейх, если в российском паспорте стоит виза репатрианта? Поставят ли синайский штамп или требуется виза, как для граждан Израиля?