Похожие вопросы
- Подскажите как поступить. Ситуация: одну из трёх заказанных карт банка Леуми не могут доставить уже 11 дней, хотя две другие давно пришли.
- Прилетаем в Израиль по репатриантским визам. Так и не определились, в каком банке открыть счет.
- А кто нибудь про ВВОЗЕ валюты (более 10000$) в Россию заполнял декларацию? Как это детально делать и где? Опишите процесс, пожалуйста, чтобы не затупить в аэропорту и не опоздать на следующий рейс.
- Какие карты действуют в Израиле? Действует ли мир России? Могу сделать union pay в России или открыть счёт в Казахстане... Что лучше?
- Живу в России, а пожилой родственник в Израиле. Не могу нормально с ним созваниваться, это большая проблема для нас. Он очень пожилой.
- Друзья, приветствую! Если можно пара вопросов по замене российского заграна в Тель Авиве: 1. Оплата производится наличкой на месте? 360? 2.