Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста лечу с Москвы в Стамбул с пересадкой и повторной регистрацией далее в Кишинёв. Время 3 -15 хватит этого времени в Стамбуле или нет?
- Подскажите, действительно ли в выходные метро работат круглосуточно в Стамбуле? Прочитала эту инфу в Интернете.
- Кто-то знает, на рейс туркишей обязательно регаться онлайн? мне предлагают место, но оно мне не подходит. хочу все сделать на стойке регистрации. это ок? или нужно регаться?
- Посоветуйте, кто с опытом. Из Мармарис через Датча до Бодрума на пароме стоит ехать ради положительного экспириенса или по суше?
- Маршрут путешествия по Турции: Стамбул - Каппадокия - Алания. Велика будет потеря при обмене евро на лиры, если менять постепенно в каждом пункте назначения? Или стоит всё сразу обменять в Стамбуле?
- Я слышал что Яндекс такси работает в Турции, но почему то в Стамбуле пишет что не поддерживает данную локацию. Мне нужно из Фатиха добраться до Карасу (расстояние 200 км. ). Интересно, сколько примерно стоит такси до туда?