Похожие вопросы
- Был оверстей 2 года. Прошло 2 года с момента выезда из Вьетнама. Был в четном списке. Мне срочно нужно во Вьетнам на 6 дней. Как думаете, стоит рисковать лететь или нет? Прошел ли ЧС?
- Подскажите, кто нибудь посещал окулиста на Нячанге? Хотела проверить зрение и заказать очки. Насколько в нячанге хорошо с офтальмологией?
- На Фукуоке безвизовый въезд для россиян 45 дней. А если я хочу прожить на Фукуоке полгода, то надо будет три раза за эти полгода делать Бордер ран через аффилированные фирмы?
- Летим с мужем во Вьетнам Дананг на 5-6 месяцев, подскажите пожалуйста нужна какая-то виза для этого заранее? Для нахождения в стране и тд.
- Приезжаю 1 декабря на Фукуок, посоветуйте пляж, возле которого можно рассматривать отель, 3 звезды?
- Въехала по электронной визе на 90 дней через Хошимин. Сейчас в Далате. Можно ли будет вылететь в Куала Лумпур из Далата для бородер-рана? аэропорта Далата нет в списках e-visa