Похожие вопросы
- Отдыхаем в Альба Резорт. Подскажите где в ближайших супермаркетах (не рынок) купить хорошее оливковое масло?
- Туристам! Подскажите пожалуйста, что в Кемере стоит купить, а на что не стоит даже смотреть, чтобы привезти домой? Из того же магазинчика солнышко сладости, текстиль, продукты в магазинах?
- Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить такси от аэропорта Кайсери до Гёреме? И лучше заказать трансфер от отеля или можно без проблем при выходе из аэропорта взять такси? И возможна ли в такси оплата картой?
- У меня вопрос, тем кто летал победой в Стамбул, там ручная кладь 36*30*27, реально так все строго или можно рюкзак большого размера взять?
- Едим впервые в Стамбул, рассматриваю музеи, подскажите пожалуйста я так понимаю что цены для туристов в музеи выше. Кто- то может был в музеи Рахми Коча, какая, стоимость детского и взрослого билета?
- Пляжный отдых на море в Стамбуле - это совсем плохо? Из моего города только прямой рейс в Стамбул есть, а я аэрофоб:) мне ужас как неохота из Стамбула в Анталию еще лететь.