Похожие вопросы
- В аэропорту Коломбо из самолета в автобус или к рукаву паркуют? И зависит ли от авиакомпании? Аэрофлот, Азур.
- Подскажите, а где на Шри вы покупаете билеты на поезд: Элла- Канди, Канди- Коломбо? И как проще доехать до с Коломбо до Хиккадувы?
- По поводу открыток) а подскажите есть ли почта в хиккадуве или места откуда можно отправить открытку домой)
- Подскажите, как на Шри-Ланке с аэропорта Коломбо проще\дешевле семье 5 человек (младшей 2 года) + багаж добраться до Мириссы?
- В какой город Шри-Ланки лучше поехать, чтобы по расположению все было и до тц каких недалеко, предлагают: хамбантона, велигама, чилау и лавиния. Мб кто был и какой печальный опыт?)
- Подскажите, а такси на Шри-Ланке легко взять через пикми? Например из канди в сигирию. Растояние большое. Не получится ли так, что никто заказ не возьмет? Или негомбо сигирия.