Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто разбирается в этой теме: мне нужно купить грузинское вино заводского изготовления, некоторые заводы я знаю но вот какой завод ценится сами самими грузинами?
- Кто-нибудь ездил из Батуми в Турцию? (Хопа или Кельмапаша) там принимают лари?
- При необходимости обменять выгодно евро на лари можно ориентироваться на myfin ge в Батуми? Или в банках всегда будет ниже курс и надо искать по обменникам?
- Господа! Приезжаем в Тбилиси на неделю. Есть мнение, что в Грузии грузинскую кухню готовят плохо. Прошу опровергнуть! Нужен ресторан чтоб до слёз было вкусно) Посоветуйте, пожалуйста что именно там нужно съесть)
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Грузии магазины типо Рив гош и Золотое яблоко, где продают Clarins?
- Подскажите пожалуйста Hotel Tvisi в Тбилиси на улице махата ,3 , кому то знаком? Может хотя бы видели его. не понимаю этот отель реальный или нет.) новый просто, мало отзывов, мало ли приедем а там пустошь.)