Похожие вопросы
- По закону с какими правами можно водить машину в Португалии? Можно получить международные права через госуслуги - с ними можно будет? Или нужны именно португальские права?
- Подскажите, пожалуйста, куда обратиться в Лиссабоне, у кого можно сделать обычную доверенность с апостилем (нужна для получения симки в Билайне)? Для этого ведь необязательно в посольство обращаться?
- Подскажите, пожалуйста, при смене национального паспорта в Португалии , надо ли менять данные в NIF и NISS. Кто делал? Надо в офисы сходить, или можно онлайн в ЛК. Потребуется ли заверенная копия паспорта?
- Где можно сделать медицинскую справку для водительских прав в Португалии? Можно ли без оутенте?
- Подскажите , в каком банке в Португалии проще открыть счет , с целью получения дивидендов по брокерскому счету. Чтобы не предоставлять пруф оф ворк . ?
- Делаю визу в Португалию, подскажите нужна ли свежая справка об отсутствии судимости при визите в АИМА? Подача первый раз, визу вклеили чуть больше месяца назад, номад.