Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста вкусные места местной кухни в Ташкенте, не особо туристические, куда сами местные ходят или просто проверенные аутентичные?
- Собираемся в Узбекистан 12 июля на неделю (да, самая жара), планируем погулять по Ташкенту и Самарканду. Скажите, пожалуйста, рубли обменять можно? Или лететь с другой валютой и обменивать ее?
- На неделе будет свободный день в Ташкенте. Хотим нанять машину с водителем и съездить куда-то одним днём. Какие есть варианты? Чарвак и канатка или что-то интереснее? Задача - посмотреть красивые места, возможно - местную жизнь.
- Такой вопрос: на сколько безопасно гулять по Бухаре ночью? Самолёт прилетает в 3:30, а до отеля всего 4 км.
- Планируем посетить прекрасный Узбекскистан* Будем благодарны вам всем порекомендуете пожалуйста как купить билеты на поезд (авросиаб) Гиды по городам* Отель* Или компании те кто организовал или организует туры ) Нас 6 человек)
- Я хочу на машине из казани. По маршруту Казань - Ташкент - самарканд - бухара - Хива. С посещением горы малый чимган, озёр, тиснин, водопадов , аральского моря. Желательно с проживанием в палатке ( мест для кемпинга).


