1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Мы планируем путешествие в начале апреля, но отпуск частично выпадает на рамадан. Подскажите как строго он соблюдается, я имею ввиду работают ли кафе, продуктовые магазины, туристические места?
Olesia
Olesia
  • Скопировать ссылку

Мы планируем путешествие в начале апреля, но отпуск частично выпадает на рамадан. Подскажите как строго он соблюдается, я имею ввиду работают ли кафе, продуктовые магазины, туристические места?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Азиза
Азиза2 года назад
  • Скопировать ссылку

Все работает, только вечером все рестораны будут забиты.

0
Комментировать
Комментарии4
Olesia
Olesia
781 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, а кушать на улице можно? Или прятаться приходиться?)
Ответить
Азиза
Азиза
781 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olesia: У нас же не шариат) кушайте, где хотите) Алкоголь тоже не запрещен. Личный выбор каждого.
Ответить
Kristina
Kristina
781 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olesia: Всё можно. Но мы старались днём всё равно как-то скромно и не сильно на виду располагаться из уважения к тем, кто держит пост.
Ответить
dee
dee
781 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kristina: Да никто на это не смотрит)))... Многим работающим сложно держать пост... Это все сугубо индивидуально... Просто есть специфика в режиме работы некоторых общепитов... они например могут готовить еду ближе к вечеру и ночью работают.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Во
Во2 года назад
  • Скопировать ссылку

Работать будет все так же.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте пожалуйста вкусные места местной кухни в Ташкенте, не особо туристические, куда сами местные ходят или просто проверенные аутентичные?
  • Собираемся в Узбекистан 12 июля на неделю (да, самая жара), планируем погулять по Ташкенту и Самарканду. Скажите, пожалуйста, рубли обменять можно? Или лететь с другой валютой и обменивать ее?
  • На неделе будет свободный день в Ташкенте. Хотим нанять машину с водителем и съездить куда-то одним днём. Какие есть варианты? Чарвак и канатка или что-то интереснее? Задача - посмотреть красивые места, возможно - местную жизнь.
  • Подскажите, пожалуйста, где больше дней лучше провести - в Бухаре или Самарканде (возможно учитывая поездки в окрестности), если есть выбор 2 или 3 дня в том или ином городе?
  • Такой вопрос: на сколько безопасно гулять по Бухаре ночью? Самолёт прилетает в 3:30, а до отеля всего 4 км.
  • Такой вопрос - поездка в Амирсай на канатку, Чимган, Чарвак, водопад Пальтао как одеваться в середине октября, брать тёплую одежду?
Интересное
  • Рябина красная — польза для здоровья
  • Лучшие города Московской области для жизни
  • Жилье в Пекине: отели, хостелы, апартаменты и виллы
  • Топ-4 отелей Истры с бассейном
  • Путевки на отдых Бельдиби 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 221458 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, где и как в Батуми вообще обычно распечатывают документы? Как эти места называются? Копицентр? Типография?
Народ , что по обратным билетам с Бали? жестко с этим по прилету? требуют?
Как в ЕС регулируется история про переводы? ну вот к примеру, я получаю от человека в РФ деньги (рубли), превращаю через крипту их в евро, перевожу на свой счет и отправляю со своего счета на счет человека в ЕС, можно так?
Подскажите, где в нови саде есть русские магазины? Гречку хочу купить, очень уж люблю ее)) Магазины с чаем?) Я в Бане Ковиляче обосновался, еду в город юрлицо открывать)))
Если правильно понимаю д7 нужна только для въезда, а далее оформляется внж. Можно ли въехать по шенгенской визе и заниматься оформлением внж на месте?
Насколько вероятна возможность работать по специальности врач-офтальмолог оптометрист, контактолог, если диплом 1ММИ им. Сеченова и остальные документы из Московских вузов? Нужно подтверждать дипломы? или достаточно апостиля?
Vietnamese National Parks: Unique Biodiversity and Natural Wonders
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
sles
sles
Сейшельские острова
Работают, но картой платить крайне невыгодно. Курс обмена нала в аэропорту 14.9 за евро, но у cup на ту же дату: 1SCR = 0.07273438 EUR что 13,74 ...
2 года назад0 комментариев1
Владимир Морозов
Владимир Морозов
Бангкок
У меня была такая ситуация. Пришлось звонить в колл центр, тк я находился не в Тае. Проблема в том, что по всем картам по-умолчанию ставится лимит на онлайн-операции: если в день без ...
2 года назад0 комментариев6
Tat Miller
Tat Miller
Шри-Ланка
Rockside Cabanas в Унаватуне.. каждый день с черепахами плавали.. а ужины с видом на прибой и на закат.. скучаем) ...
2 года назад0 комментариев2
Evgeny Sergeev
Evgeny Sergeev
Таджикистан
Система не работает, не платите и пользуйтесь спокойно ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё