Похожие вопросы
- Я прилетаю 29-го в Коломбо, берём с парнем тачку и отправляемся в путешествие по острову)
- Подскажите, пожалуйста. нужно ли заполнять электронную анкету на сайте консульства, если я гражданка России и могу получить визу в аэропорту бесплатно. Электронная анкета ускорит прохождение контроля по прилету в Коломбо, или нет?
- Подскажите , пожалуйста, по маршруту Элла-Аругамбей-Пассикуда-Тринкомале возможно доехать на экспресс автобусах? В инете нашла только информацию по рейсовым автобусам с большим количеством пересадок .
- В январе летим на Шри-Ланку и до сих пор не понимаем где и сколько нам пожить?))) Смотрим Хиккадуву, Унаватуну, Мириссу и тд.
- Хочу полететь в Шри-Ланку на днях. Мне сказали Унаватуна нормальный район. Но такая беда с отелями, либо оверпрайс за 6 дней.
- Куда мне поехать, я собираюсь на 3-4 месяца приехать на шри-ланку и хочу освоить серфинг, я новичок, мне нужны простые волны.






