Похожие вопросы
- Можете подсказать есть ли автобусы, чтобы добраться из аэропорта Тираны до South and North Albania Bus Terminal? пока только находила инфо, что на такси(( и только ли из этого автобусного терминала можно уехать в Шкодер?
- Подскажите, пожалуйста, если планируется прилететь в Албанию, а вылететь из Черногории, билета на автобус из Албании будет достаточно показать или билет на самолет обязательно?
- Подскажите, пожалуйста, если беларусу лететь из Польши в Албанию с польской национальной визой будут ли вопросы при посадке в самолёт?
- Подскажите, пожалуйста, могу ли лететь в Албанию из Варшавы с белорусским паспортом и мультишенген ?! Лететь хочу с детьми, папы с нами не будет , нужны ли какие то дополнительные документы для детей ?!
- Появились дешевые билеты с Казахстана в Тирану. Скажите в декабре есть ли смысл на 3 дня приехать? Просто посмотреть достопримечательности и т.д.
- Подскажите, будут ли считаться для визы билеты из Москвы в Тирану, а потом из Туниса в Москву? Или обязательно иметь обратный билет из Албании?