Похожие вопросы
- Прилетели в Аргентину пару дней назад и столкнулись с проблемой найти кабель для интернета... Единственный который нашли - 5 метров.
- Карта Freedom (Казахстан) работает на территории Аргентины? И как обстоят дела с оплатой, можно ли везде по карте оплачивать? Или же наличка необходима? Интересует Барилоче.
- Кто рожал в Аргентине? В гос. роддом нужно с собой что нибудь брать кроме документов, подгузники например, пеленки? Или там все выдают?
- Подскажите, планирую роды в Аргентине, что стоит собой привези в роддом из России? (Виде подгузников, комплект на выписку, пеленки и для роженицы).
- Подскажите пожалуйста, такой вопрос по возврату билетов. Если я приобретаю билеты в БА (Буэнос-Айрес) эфиопами, а обратные билеты возьму туркишеми, у эфиопов не возникнет ли ко мне вопросов? Были ли такие кейсы?
- Подскажите, как в Аргентине обстоят дела с бассейнами? Может кто-то во время беременности или после родов ходил в бассейн? в Буэнос-Айресе. может есть спортивные залы с бассейнами?