Похожие вопросы
- Купили через посредника билеты Шарм - Москва авиакомпанией ALMASRIA, пишут что багаж 10 кг ручная кладь 5 кг, но человека 2, получается багаж на каждого по 10 кг и ручная кладь 5 кг на каждого?
- Знатокам египетского туризма!!! Кто-нибудь летел в Шарм-эль-Шейх из Москвы авиакомпанией "Южный Ветер". В билете указана типа перепосадка в Анталье, за час сменить борт. . Или там просто дозаправка будет??
- Подскажите пожалуйста сколько нужно будет заплатить за перевес чемодана при вылете из Шарм-Эль-Шейха, и смотрят ли они на вес чемоданов?
- Подскажите, а расценки на перевес всегда разные в зависимости от авиакомпании? Может быть кто-то сталкивался.
- Подскажите, летим в Хургаду, компанией Red Sea, можно ли в чемодан дезодоранты 150мл аэрозоль?
- Подскажите, летим авиакомпанией Nesma там багаж по 10кг на человека. Можно ли объединять? На сайте написано, про 15 кг и объединения, а про 10 ни слова