1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, кто летал Москва - Шарм эль шейх авиакомпания air cairo, Кормят ли на борту и есть ли возможность объединения веса багажа на семью ,так как на одного человека всего 10кг и ручная кладь 8кг
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, кто летал Москва - Шарм эль шейх авиакомпания air cairo, Кормят ли на борту и есть ли возможность объединения веса багажа на семью ,так как на одного человека всего 10кг и ручная кладь 8кг

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Katerina
Katerina5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мы летали air cairo только вода 0.33 бесплатно,багаж объединить можно до 20 кг 1чемодан

0
Комментировать
Комментарии1
Дмитрий
Дмитрий
135 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое за информацию
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста сколько нужно будет заплатить за перевес чемодана при вылете из Шарм-Эль-Шейха, и смотрят ли они на вес чемоданов?
  • Летим в шарм эль шейх компанией alMasria с ребенком 6 месяцев, учитывается ли в в весе ручной клади питание для ребенка? Смесь, вода, пюре и тд.
  • А кто-нибудь докупал багаж в аэропорту Шарма? Или может знаете, как это сделать. На сайте авиакомпании не нашла информации. Летим из Шарма AlMasria Universal Airlines
  • Кто летал в Хургаду nesma от анекс тур? Написано 10кг чемодан и 5 ручная кладь. У пегаса 15кг и 5 ручная кладь. Какой же вес ?
  • Кто летел из Шарма , египетскими авиалиниями ? Расскажите, плиз , про перевес багажа? Жестко всё? Улетаю, уже перевес! По билету 5 кг ручная кладь+ 10 кг багаж /чемодан .
  • Чартер Nesma, в билете, присланном туроператором норма багажа указана 15 кг на человека. Можно объединить багаж до примерно 25 кг?
Экскурсии по Египту
Авторские маршруты по лучшим местам города
Пиратская яхтаЛуксорИерусалим и ВифлеемСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Костромы с бассейном
  • Путевки на отдых Санкт Петербург Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 347601 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Отзывы об отеле Marina Sharm Hotel Может кто подскажет ?
Посоветуйте пожалуйста отели в наама бей или гарденс бей с пологим песчаным входом в море? Спасибо
Подскажите пожалуйста, если при регистрации к-ета в Южную Корею визы указаны одни рейсы и гостиница, но после одобрения изменились даты полёта, можно ли исправить и нужно ли? Или подавать заново?
Есть вопрос подскажите пожалуйста. Гражданин России въехал в Таджикистан по Загранпаспорту не дали миграционную карту, кто-то сталкивался с такой ситуации?
1) Подскажите, кто-нибудь ездил в Parque Tricao, какие впечатления? 2) И можно ли посетить Majadas de Pirque, не останавливаясь в отеле?
Подскажите пожалуйста сыну будет 18 лет. Но на момент заезда и выезда в корею еще 17 лет- нужна ли кета?
Туры Турция для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Olga A
Olga A
Египет
очень хороший препарат покупаем в Египте и везем в Россию.СТОИТ 100 руб у нас в России 2 тыс ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Anna Internet
Anna Internet
Остров Пхукет
Сегодня потребовали штуку бат за права наши. Научились обезьяны добывать бананы ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Bogdan Tikhomirov
Bogdan Tikhomirov
Крым
Стояли в августе 2025 года с палаткой чуть дальше от кемпинга на пляже Планета. Море чистое, детям самое то. Песок. Минус нет рядом магазинов совсем. Пешком ходили за продуктами и водой ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Nastka Dashkevich
Nastka Dashkevich
Париж
Заселялись в Новотель в Париже, оплаченный заранее. Попросили внести депозит с кредитной карты (наличку не брали), казахская дебетовая карта не прошла. В итоге сказали: "всё ок, живите ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё