Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: Еду второй раз по Польской рабочей визе D,первый въезд был через Литву. Что мне нужно иметь с собой когда еду второй раз через Литву !
- А кто-то проходил техосмотр на авто в Вильнюсе? Как это сделать? Внимательно смотрят машину?
- Подскажите: я являюсь гражданином Литвы, но много лет жил на Украине с видом на жительство, имею вид на жительство Росси. стал вопрос о продлении его и в МВД требуют справку о несудимости с Литвы. подскажите как ее можно сделать?
- Друзья, подскажите, собираюсь ехать Минск-Вильнюс на автобусе, на руках испанский ВНЖ, на границах же все нормально (кроме большого количества народа)?
- Ребят а с учебной визой Д другой страны ЕС (Австрия) - пускают в Литву из Беларуси? Кто-то пересекал границу так?
- Подскажите пустят ли в Литву по национальной польской визе по карте поляка, (не первый въезд по этой визе) и нужна ли страховка для человека? Поляки по этому типу визы не требуют страховку, а вот Литовцы под вопросом.