Похожие вопросы
- Подскажите, какие нюансы есть, если у мужа гражданство Рф и Литвы (восстановленное), и у нас есть ребенок до 18 лет с гражданством РФ. Проживаем на территории рф, можно ли получить ребенку второе гражданство?
- Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что вообще никакие конфеты/сладости в подарок, колбасы и сыры вывезти нельзя из Литвы в Беларусь?
- Кто нибудь получал посылки из-за пределов ЕС в Литву? Я про Ибей. Как доказать что ты платил VAT? Или не получать посылку и пусть назад едет?
- Уточните пожалуйста, сколько я могу находиться в ЕС по визе Литвы С (выдана на год). 90 дней в течение года или считается как-то по другому (в момент каждого въезда в ЕС 90 дней)?
- Подскажите пожалуйста кто сталкивался, я смогу с туристическим шенгеном пересечь границу Литвы на автобусе Вильнюс-Минск? Паспорт РФ. Не развернут назад в Вильнюс?
- Доброй ночи У меня вопрос: Я родился в 1976г. тогда ещё Литовская ССР- там прожил до 1992г. Там у меня похоронена мама. Родственников там нет. Как мне лучше поступить. С чего начать- что бы приехать в Клайпеду.?