Похожие вопросы
- Хотел бы узнать по поводу въезда в Норвегию. Планирую поехать туда с туристической целью, но как мы знаем, Норвегия не выдаёт визы россиянам. Есть вопрос: можно ли въехать из РФ в Норвегию по визе другой страны Шенгенской зоны ?
- Подскажите пожалуйста, банковская карта Freedom finance работает в Норвегии? Был у кого-нибудь опыт использования данной карты?
- Читал , что россиянам с Шенгеном въезд в Норвегию запрещен. Вопрос - а с Внж Испании въезд в Норвегию разрешен???
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил в Норвегию по визе другой страны в последние пол года? Были ли какие-то вопросы при перелете из страны въезда в норвегию? Или главное заехать, а дальше без вопросов?
- Подскажите пожалуйста моя дочка живёт в Норвегии я хотела бы к ней полететь в гости с мужем но я 2 раз замужем, дадут ли визу моему мужу? Мне должны дать как прямое родство а ему?
- Может кто то знает сколько евро наличными можно ввезти в Норвегию? Из россии вывезти эквивалент 10к долларов говорят можно. А что и сколько ввезти?