Похожие вопросы
- Подскажите, за сколько лучше прибыть в аэропорт Коломбо? Аэропорт маленький, как будто бы 4 часа в нем делать нечего
- В каких городах Шри-Ланки лучше жить? С хорошими пляжами, жильем и питанием) Чтобы не очень далеко от Коломбо (чтобы от аэропорта пол дня не добираться)
- кто летал из Коломбо на Мальдивы? Подскажите пожалуйста как лучше сделать, чтобы без сложностей отдохнуть дорога, отель лучше на букинге искать?
- Подскажите, пожалуйста, кто не по путевке, как лучше бронировать жилье? (будем жить по 4 дня в Коломбо, Гале, ТанГала)
- Подскажите пожалуйста, отель на Шри-Ланке куда поехать, будет не большой 250 т, можно ли отдохнуть, или даже не стоит расматривать это направление?
- Дня. Лечу в Хиккадуву. Есть какие-то экскурсии из Шарджи в Дубай? длительная пересадка, хочется сгонять и своевременно вернуться в аэропорт.