Похожие вопросы
- Нужно попасть на приём к врачу-отоларингологу, туристу из РФ. Я сейчас в Стамбуле, денег не так много, вопрос стоит, где будет дешевле? Хотелось бы конкретики, кто знает?
- Посоветуйте пожалуйста, нетуристическое кафе в Стамбуле, где кушают местные, чтобы вышло познакомиться с турецкой кухней за недорого?
- Подскажите, пожалуйста телефон такси с Белека в Анталью (недорого) добраться?
- Подскажите, а какие примерно цены на такси из аэропорта? Нужно доехать из IST в близлежащий райончик Arnavutkoy на ночевку. Отель предлагает трансфер, но кажется дороговатым.
- Подскажите в Алании магазин турецкого бренда Нишане, духи. Чтобы можно было подъехать и выбрать.
- Подскажите вкусные заведения в Стамбуле, муж просит найти что-нибудь традиционное с минимумом хлеба, не фастфуд и не забегаловку. Супер плюсом будет красивый вид из окна. Со стороны галатской башни ну или в другом месте. Посоветуйте, пожалуйста