1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, где покупают нынче мощные ноутбуки в Пекине? Все онлайн или есть какие-то мегасторы электроники? Может, кто знает хороший онлайн-магаз с английской версией? Ноут нужен довольно специфический. Будем в Китае всего 4 дня(.
Gali
Gali
  • Скопировать ссылку

Скажите, где покупают нынче мощные ноутбуки в Пекине? Все онлайн или есть какие-то мегасторы электроники? Может, кто знает хороший онлайн-магаз с английской версией? Ноут нужен довольно специфический. Будем в Китае всего 4 дня(.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Daniil
Daniil2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ну либо пойти на рынок электроники. Либо в Таобао по топ продажам смотреть производителя и с ним разговаривать. Я за второй вариант. Потому что ты заранее сможешь обсудить. Плюс соберут заранее. А на рынке могут сказать, типо да сделаем такой комп. Приходите через 2 недели забирать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Max
Max2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я на джейди электронику беру всегда, если четыре дня впереди то успеешь, у них доставка обычно два или три дня, быстрее чем на таобао. Ноуты все идут с китайской виндой поэтому надо сразу её переустанавливать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, когда китайские авиакомпании предоставляют бесплатное питание в аэропорту? У меня ожидание в пудун 8.30 и обратно 18 часов
  • Из России хочу зарегистрировать Алипэй Китая, но нужно ввести данные загран паспорта,безопасно ли это? Алипей нужен будет для выкупа и доставки товара в Россию.
  • Подскажите, пожалуйста, будут ли проблемы с Alipay, если сначала зарегистрироваться на русский номер и кинуть деньги, потом оформить кит симку и карту, поменять номер в алипее и привязать карту?
  • Подскажите, существуют ли проблемы с оплатой в Китае через WeChat, если регистрация на российском номере? Нужно ли китайскую симку брать и перерегистрировать или по WiFi будет проходить оплата?
  • Подскажите, понадобится ли оформление визы в Китай с таким маршрутом: Питер - Гонконг - Санья - Чэнду - Питер. И если виза нужна, то однократная или двухкратная?
  • Как проверить пользователю андроида сколько осталось интернета на китайском e-sim? Покупала ее на триппе.
Интересное
  • Топ-3 отелей Зеленогорска с бассейном
  • Путевки на отдых Россия 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197249 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где арендовать электросамокаты на неделю в Алании?
Подскажите как доехать из Конаклы в Манавгат? И сколько стоит проезд?
С Лессе Пассе кто нибудь влетал в Польшу??? Пускают они?
Ходят ли поезда с севера на юг? И как купить билет (просто в кассе на вокзале или заморачиваться с их специальными карточками для проезда?)
Подскажите стоимость проезда автобуса 1. Хотим поехать из авсаллара до тц аланиум.
Подскажите пожалуйста можно ли расплачиваться в магазинах и на экскурсиях в алании картой Тинькофф блэк например?
Туры Дубай для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
Если вам так удобно, то можно и так. Только билеты на Афросиаб покупайте заранее, их быстро разбирают ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Казахстан
Будут. Выезжать надо тоже по загранпаспорту ...
2 года назад0 комментариев0
Rovshan Maxsudov
Rovshan Maxsudov
Ташкент
Магазин цветов Kamila's flowers ...
2 года назад0 комментариев0
Азизбек А
Азизбек А
Узбекистан
Уточняйте у операторов данной сим карты позвоните в колл-центр ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё