Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Китай. Для ребенка, который учится в 4 классе, школу писать в пункте 1.11 как последние 5 лет опыта работы? Есть еще пункт 1.12, но там надо минимум диплом об окончании средней школы... Как на ребенка правильно заполнить?
- У меня вопрос. Лечу в Китай. Беру с собой девочку соседей 17 лет. У нотариуса нужно получить документы согласие родителей на выезд или разрешение? Нотариус спрашивает.
- Подаемся на визу в Китай. Подскажите пожалуйста нужно ли прикладывать свидетельство о рождении ребенка, если ребенку 16 лет? поездка с мамой и папой.
- Планируется поездка из Москвы в Хайнань ,ребёнок и родитель .фамилии разные .нужно ли заверять у нотариуса свидельство о рождении, чтоб подтвердить родство?
- Подскажите плиз девочке 16 лет вьезжает в китай на 7 дней есть разрешение нотариально от родителей еа выезд самостоятельный в китай вьезжает с сестрой и на нее тоже доверенность но обратно левочка полетит одна выпустят ли ее из китая?
- Подскажите, пожалуйста, по типам виз в Китай. у супруги виза Z ( до полугода) , хочу поехать с ней.