Похожие вопросы
- Может кто подскажет. Вопрос такой: у человека польский паспорт ( сам человек белорус, белорусский паспорт тоже есть), работает в Польше (ип), хочет жить на Кипре долго ( больше 90 дней),что для этого надо? Или ничего не надо ?
- Подскажите, сколько по времени занимает доставка письма в ГИСИ по Cyprus Post? Уже больше недели прошло и в одном из перевалочных пунктов в Никосии письмо застряло.
- Подскажите. Сын работает на кипре, его банковской картой я бронирую букинг, пользуюсь когда приезжаю на кипр.
- Что принято делать, если в ГЕСИ Кипра отправили документы почтой и уже два месяца не меняется статус? Звонить/куда-то ехать?
- Муж летит на Кипр из России, билеты покупает на Российский паспорт с пересадкой в Армении, у него второе гражданство Молдавии.
- Вчера в аэропорту на въезде на Кипр пограничник посмотрел ресит, вбил что-то в компьютер и говорит - у вас же другой пермит есть. Я сказал что нет.