Похожие вопросы
- Хотим прилететь в Фетхие на пару недель летом. (с детками) посоветуйте в каком районе остановится, что бы и морюшко и магазины с кафе были в доступности?
- Подскажите, если начать прям с 8 утра, можно в Стамбуле за день успеть посетить: 1. Голубая мечеть. 2 цистерна Базилика. 3 Айя София. 5 район Балат (цветные домики). 6 монастырь Хора. 7 круиз по Босфору.
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Алании доехать до крепости на машине? Или только фуникулёр? И можно ли просто погулять там, не оплачивая вход в крепость? Как там устроено?
- Не могу найти как доехать от Таксим им до центра голубая мечеть?
- В Бодруме что посмотреть, чтобы не очень напряжно, своими ногами дойти. Крепость - музей археологии интересно?
- Подскажите где можно остановиться с палаткой в Анталии ? район коньялты желательно, кэмпинг может быть какой то? где душ, кухня есть