1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите про визы Таиланда: когда въезжала, штампы ставили на 30 дней. Недавно сделали въезд на 90. Надо ли ехать в имииграционную службу, ставить ещё штамп/продление, может кто подскажет?
E
E
  • Скопировать ссылку

Подскажите про визы Таиланда: когда въезжала, штампы ставили на 30 дней. Недавно сделали въезд на 90. Надо ли ехать в имииграционную службу, ставить ещё штамп/продление, может кто подскажет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Evgeny
Evgeny2 года назад
  • Скопировать ссылку

И так и так можно. 90 дней только с 1-го числа обещают ставить при въезде а на 30 дней продлить можно сейчас.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, если штамп продления пребывания в Таиланде стоит до 11.12 можно ли выехать в этот день или это уже будет оверстей и нужно выезжать 10го?
  • Хотим заранее продлить 60-ти дневный срок безвизового пребывания в Таиланде еще на 30 дней. Можно ли это сделать например в 1 месяц, или надо делать ближе к концу срока? какие доки нужны?
  • Кто планирует прилетать в Таиланд после 1 мая? Расскажит ,плиз,про онлайн форму для заполнения, есть ли какие нюансы? А если раньше заполнить чем за три дня или позже? День прилета считается или за три дня до дня прилета ?
  • Пишут , что перед прилётом нужно оформить электронную форму прибытия в Таиланд , это обязательно ? Безвизовый вроде сейчас 60 дней?
  • Скажите, пожалуйста, лечу с дочкой в Тайланд. На месяц. В планах на недельку, в течение этого месяца вылететь, слетать в Малайзию и Сингапур. При повторном въезде могут быть проблемы, надо что-то дополнительно делать.?
  • Заполняю анкету TDAC можно ли не заполнять дату отъезда? поля не обязательные стоят. И информация о проживании, могу ли я дать домашний адрес тайской подруги, проверять не будут? буду жить в другом месте.
Интересное
  • Топ-5 отелей Владимирской области с бассейном
  • Путевки на отдых Джерба все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197039 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в Индии принимают доллары серии 2006 к обмену?
Подскажите, пожалуйста, где в Генуя можно платно сдать анализ крови? Что бы не очень дорого и лаборатория норм была. Спасибо .
Подскажите пожалуйста, а есть ли в Италии проездные на поезд? Можно ли покупать на месяц например.
Безопасно ли скачивать фильмы с телеграмма в Германии ?
Подскажите пожалуйста в Мумбаи есть магазин Виктория сикрет?
Подскажите по Aktuelle Arbeitgeberbescheinigung для подачи документов на Bluecard, необходимо заполнять по форме 312 (9 листов) или есть какая-то упрощенная укороченная? Спасибо.
Туры Ретимно 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Максим Сешук
Максим Сешук
Казахстан
Абсолютно разные, не получится ...
2 года назад0 комментариев2
Надежда Старшинова
Надежда Старшинова
Кисловодск
Отдыхали с 24 августа по 01 сентября 2023 года вместе со своей семьей. Все понравилось, особенно добродушие и забота о гостях администратора Жаночки. Обстановка в гостевом доме очень ...
2 года назад0 комментариев1
Т Ов
Т Ов
Аланья
Нет никакой проблемы. Я езжу с 2 смартфонами.ни разу ни единого вопроса ко мне ...
2 года назад0 комментариев1
Костя Нечаев
Костя Нечаев
Южная Корея
мне в тур визе отказали ,потому что у меня 3 отказа по кета ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё