Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как обстоят дела при выезде из Тайланда, если за 5 дней до вылета домой в клинике положительный тест на ковид? Обратилась по страховке, заболела. Сказали прокапают и отпустят. Из страны выпускают ?
- Подскажите пожалуйста по прилету в Таиланд требуют билеты обратно? на регистрации нас предупредили но пропустили, теперь сидим не знаем бронировать или пропустят
- Планирую поехать в Тайланд. Есть юсдт на кошеле. Есть рубли на дебитовке. Сам еще в рф. Надо где то тыс 30-40 батт по приезду. Какой варик выгодный для обмена ?
- Подскажите, кто закрывал ed визу Таиланда - какие документы нужны и стоит ли это денег?
- Сегодня улетаю в Бангкок, я ведь такс фри получу только, когда буду вылетать из страны? Верно же?
- Можно ли в Таиланде арендовать байк с рук у человека с ворк пермитом? какие документы при аренде у него запросить, чтобы в случае дтп или страхового случая не было проблем?


