Похожие вопросы
- Может у кого была такая ситуация?? Подскажите, я очень переживаю Подала документы на визу в Италию в альмавиву 30 августа Сейчас пришло уведомление с букинга, что отель отменил мое бронирование Что делать?
- Подаюсь на визу в Италию. Скажите, Pegasus поприличнее, чем Wizz air или то же самое?
- Планирую подаваться на визу в Италию. Запись на конец апреля, на конец июня даже не планировать, не успеют? по срокам скажите пожалуйста. Или на август сентябрь податься?
- Планирую получать образование в Италии. Если дедлайн в июне ,то может можно подать на Universitaly после выхода graduatoria? А он выйдет в мае. Или это риск?
- Одобрили визу в Италию на июль месяц, но случилась беда , муж сломал ногу и предстоит операция , а потом долгое восстановление. Можно в таком случае поменять дату например на октябрь?? Кто сталкивался?
- Подскажите, пожалуйста , Мне дали визу с 8 числа и этого же числа я могу, залететь, правильно? Или лучше 9 вылетать?