Похожие вопросы
- Добрый утро! Подскажите, пожалуйста, какой магазин Waikiki по выбору лучше в Тбилиси? Интересуют в первую очередь худи/толстовки мужские.
- Скажите, а сим-карту magti получится купить в Тбилиси без ВНЖ Грузии? На сайте указано, что и нужно ВНЖ, паспорт.
- Доброй ночи. Где в Батуми или онлайн найти не дорогой табак для кальяна. 20-25 лари за мини упаковку не устраивает. Готов взять большую упаковку.
- Прилетаю вечером в Батуми, есть только российская симка и карты, есть наличные , как мне вызвать такси? в аэропорту есть обменники?
- Подскажите, пожалуйста, интересные магазины в Батуми, где можно купить текстиль/декор для дома/украшения на подарки. Что-нибудь не попсовое, авторское. Не магнитики с хинкалями))
- Идет тема того что в Тбилиси опасно для русских граждан. Мол бьют машины с ру номерами, избивают за какую либо символику на машине.